Galaxy S21 может выйти уже в конце года

Выход Galaxy S21

По сообщениям некоторых западных информационных порталов, новый флагман от Samsung может появиться в продаже уже в декабре. Сама южнокорейская компания никак не комментирует данные слухи, но и не отрицает их. Обычно Samsung устраивает презентации новых топовых смартфонов Galaxy S только в феврале или марте, но в этот раз планы могут измениться и устройство выйдет уже в конце этого года. И для этого есть несколько причин.

По официальной версии, технологический гигант может изменить график выхода новой продукции в связи с быстро меняющейся обстановкой на рынке мобильных устройств. Но существуют и другие теории.

Дело может быть в том, что предыдущий флагман явно не оправдал надежд компании. Продажи девайсов сильно упали и ускоренным выпуском Galaxy S21 корейцы попытаются нагнать упущенные возможности и компенсировать понесенные убытки.

Еще одна теория гласит, что таким образом Samsung пытается воспользоваться благоприятным моментом и хочет максимально вытеснить с рынка Huawei. Ведь возможности китайской компании сейчас сильно ограничены и это очень удобное время для того чтобы переломить ситуацию в свою пользу. В добавок к этому, южнокорейская компания давно мечтает вытеснить с родного рынка американский Ipone.

Так или иначе все компании могут столкнуться с серьезными проблемами. Аналитические агенства в один голос твердят, что продажи могут сильно упасть из-за сложившейся негативной ситуации в мировой экономике. Потребительская способность падает и люди больше не стремятся покупать дорогие устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *