Xiaomi Mi 11: возможная дата выхода и характеристики

Утечки информации о Xiaomi Mi 11

Ожидание топовой модели всегда рождает массу слухов и домыслов. Вот и мы присоединяемся к всеобщему ажиотажу. Дисплей Quad-HD с частотой 144 Гц, камера под дисплеем, флагманский Snapdragon и все это о Xiaomi Mi 11, который может появиться уже в декабре (но это совсем не точно).

Смартфоны серии Mi 10 были и остаются очень популярными во всем мире. Не удивительно, что ведется так много разговоров о выходе следующей линейки. Будущий приемник, несомненно, получит различные изменения в производительности, дизайне и камерах, которые должны сделать новый телефон Xiaomi конкурентоспособным в 2021 году. Это также первый смартфон, который точно получит свежий процессор Snapdragon 888, что делает этот аппарат еще более привлекательным.

Xiaomi обычно анонсирует флагманские смартфоны для европейского рынка на крупной выставке Mobile World Congress в феврале, а для Китая чуть раньше. Однако, по понятным причинам, в следующем году мероприятие было перенесено на конец июня. Так что обычный календарь анонсов сдвинется, и возможно, на более ранее время. Некоторые аналитики считают, что Mi 11 может появиться уже в конце декабря 2020 или январе 2021 года. Так или иначе, ждать осталось совсем недолго.

Теперь по поводу возможных характеристик. В одной из утечек утверждается, что Mi 11 будет иметь изогнутую панель Samsung Super AMOLED 2K с диагональю 6,9 дюйма и частотой обновления 144 Гц. Касательно камер были совсем фантастические версии о 192-х мегапиксельных сенсорах, но основной датчик скорее всего останется на 108 МП. Точное количество камер пока тоже не известно. Также ходили слухи о том, что в Mi 11 может появиться камера устанавливаемая под экраном. Ну и как уже говорилось выше, смартфон будет работать на чипе Snapdragon 888 и это пожалуй единственная достоверная информация о новом устройстве от Xiaomi. Теперь остается ждать официальной презентации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *